Ihre Ansprechpartner für Beratung und Verkauf

Wir beraten Sie gern persönlich und entwickeln ein persönliches Angebot – genau auf Ihre Bedürfnisse ausgerichtet. Rufen Sie uns gern an oder schicken uns eine E-Mail mit Ihrer Anfrage.

Kontakt:
FVW Medien GmbH          
Wandsbeker Allee 1         
22041 Hamburg

FVW Medien GmbH
c/o Deutscher Fachverlag GmbH
Mainzer Landstraße 251
60326 Frankfurt am Main
Telefon: 040 41448-844
Fax: 040 41448-899
E-Mail: anzeigen@fvw-medien.de


 

Ihre Ansprechpartner für Events

 

Leitung Events

Dagmar Bohn
Telefon: 040 41448-661

E-Mail:
d.bohn@fvw-medien.de

 

Senior Projektmanagerin

Kim Soltau
Telefon: 040 41448-665

E-Mail:
k.soltau@fvw-medien.de

 

Werbung & Sponsoring

 

Anzeigenleiter

Andreas auf der Heiden
Telefon: 040 41448-831

E-Mail:
a.aufderheiden@fvw-medien.de

 

Leitung Account Management National

Karsten Kaufmann
Telefon: 040 41448-829

E-Mail:
k.kaufmann@fvw-medien.de

 

Account Manager

Michael Bordt
Telefon: 069 7595-3081

E-Mail:
m.bordt@fvw-medien.de

 

Account Manager

Dennis Hermsen
Telefon: 040 41448-821

E-Mail:
d.hermsen@fvw-medien.de

 

Account Manager

Oliver Pawelzik
Telefon: 069 7595-3084

E-Mail:
o.pawelzik@fvw-medien.de

 

Account Manager

Christopher Tyziak
Telefon: 040 41448-823

E-Mail:
c.tyziak@fvw-medien.de

 

Leitung Account Management International

Sönke Graumann
Telefon: 040 41448-714

E-Mail:
s.graumann@fvw-medien.de

 

Account Manager International

Corinna Simon
Telefon: 040 41448-826

E-Mail:
c.simon@fvw-medien.de

 
Folgen Sie Uns:
Top
© 2016 FVW Medien GmbH, Alle Rechte vorbehalten
Über uns FAQ Impressum AGB Datenschutz Kontakt Mediadaten